ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МАОУ г.Хабаровска «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова» 
ул. Московская, д.10

МАОУ г.Хабаровска «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова» 

ул. Московская, д.10
МЕНЮ

Другое дело

insta

litres qr

График проведения родительских собраний

в IV четверти 2020-2021 учебного года

№ п/п

Класс

Классный руководитель

Дата

проведения

День недели

Время

Место проведения

1.      

3.5

Ерухимович Екатерина Васильевна

30.03

вторник

18.30

Актовый зал

2.      

10а

Виноградова Нина Николаевна

2.04

пятница

18.30

Конференц-зал музея

3.      

11б

Безденежных Альбина Анатольевна

2.04

пятница

18.30

Актовый зал

4.      

7.3

Лобзенко Виктория Вадимовна

7.04

среда

18.30

Актовый зал

5.      

9.3

Тимофеева Татьяна  Васильевна

8.04

четверг

18.30

Актовый зал

6.      

5.2

Филиппова Людмила Валентиновна

9.04

пятница

18.30

Актовый зал

7.      

10д

Ялина Лариса Анатольевна

10.04

суббота

15.00

Актовый зал

8.      

7.1

Ковалец Альбина Анатольевна

16.04

пятница

18.30

Актовый зал

9.      

5.3

Алешин Антон Сергеевич

17.04

суббота

14.00

Актовый зал

10.            

5.4

Конобевская Анжелика Артемовна

23.04

пятница

18.30

Актовый зал

11.            

6.2

Дмитриев Егор Алексеевич

30.04

пятница

18.30

Актовый зал

12.            

6.1

Кучерявая Марина Владимировна

12.05

среда

18.30

Актовый зал

13.            

6.3

Трушков Кирилл Олегович

12.05

среда

18.30

Конференц-зал музея

14.            

7.7

Воробьева Ирина Николаевна

13.05

четверг

18.30

Актовый зал

15.            

6.4

Федоренко Виктория Владимировна

14.05

пятница

18.30

Актовый зал

16.            

8.1

Онищук Ольга Анатольевна

14.05

пятница

18.30

Конференц-зал музея

17.            

8.6

Бибина Татьяна Викторовна

15.04

суббота

14.30

Актовый зал

18.            

5.5

Радионова Наталья Федоровна

15.04

суббота

15.00

Конференц-зал музея

19.            

8.4

Каржина Эльвира Григорьевна

17.05

понедельник

18.30

Актовый зал

20.            

5.6

Гагарин Валерий Владимирович              

17.05

понедельник

18.30

Конференц-зал музея

21.            

8.5

Фирсова Эльвина Федоровна

18.05

вторник

18.30

Актовый зал

22.            

5.1

Мещенина Людмила Анатольевна

19.05

среда

18.30

Актовый зал

23.            

7.2

Пячина Светлана Васильевна

19.05

среда

18.30

Конференц-зал музея

24.            

8.2

Пецюх Ольга Николаевна

20.05

четверг

18.30

Актовый зал

25.            

6.5

Стрелова Христина Дмитриевна

21.05

пятница

18.30

Актовый зал

 

По субботам с 11.00 до 14.00 – индивидуально-групповые консультации для родителей по запросу.

Последние новости

© 2021. МАОУ Гимназия №3 г.Хабаровск.