9 _на_сдачу_ГИА9 _предметы_ГИА9 _и_сроки_ГИА9 _ГИА9

МОНИТОРИНГ

«Система поддержки одаренных детей в ОУ г. Хабаровска»

МБОУ гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова

 

№ п\п Параметры 2014-2015 уч. год
1. Наличие банка данных одаренных детей ДА
2. Количество учащихся в банке данных  одаренных детей  
3. Список учащихся, занесенных в банк данных одаренных детей
№ п\п Фамилия, имя, отчество учащегося Направление одаренности Фамилия, имя, отчество педагога, осуществляющего индивидуальное сопровождение одаренного ребенка в ОУ
1. Коленченко Анастасия Александровна   Творческая, Музыкальная Седова Нина Юрьевна
2. Бронникова Софья Викторовна Литературная, Творческая Седова Нина Юрьевна
3. Смоляк Виктор Григорьевич Артистическая, Творческая Суханова Людмила Владимировна
4. Хван Ольга Александровна Интеллектуальная, Лидерская Седова Нина Юрьевна
5. Кузнецова Алла Сергеевна Интеллектуальная Седова Нина Юрьевна
6. Кудряшова Ксения Дмитриевна Интеллектуальная, Попова Надежда Николаевна
7. Гроз Анастасия Александровна Лидерская, Академическая Суханова Людмила Владимировна
8. Легких Дарья Андреевна Лидерская Суханова Людмила Владимировна
9. Пальгин Михаил Алексадрович Лидерская, Академическая Суханова Людмила Владимировна
10. Журавлёва Валерия Сергеевна Лидерская, Академическая, Интеллектуальная, Дорофеева Вера Викторовна
11. Возная Екатерина Дмитриевна Лидерская Суханова Людмила Владимировна
12. Ласточкин Вадим Алексеевич Лидерская Суханова Людмила Владимировна
13. Савельева Наталья Алексеевна Лидерская, Творческая, Художественно-изобразительная Баланда Ольга Константиновна
14. Булгакова Мария Андреевна Интеллектуальная Мещенина Людмила Анатольевна
15. Осипчук Александр Кириллович Интеллектуальная Вильская Татьяна Викторовна
16. Рыбакова Марта Васильевна Интеллектуальная, Академическая Фадеева Татьяна Викторовна
17. Миникаева алия Дамировна Интеллектуальная, Академическая Фадеева Татьяна Викторовна
18. Грибинников Денис Дмитриевич Интеллектуальная, Академическая Шестакова Лариса Николаевна
19. Смолькина Анастасия Степановна  Интеллектуальная, Академическая Фирсова Эльвира Фёдоровна
20. Нетбай Ирина Руслановна Интеллектуальная, Академическая Еремеева Оксана     Валентиновна
21. Пивкина Анастасия Владимировна Интеллектуальная, Академическая Пивкина Ольга Алексеевна
22. Юносова Елена Игоревна Интеллектуальная, Академическая Еремеева Оксана Валентиновна
23. Алтухова Алёна Антоновна Интеллектуальная, Академическая Еремеева Оксана Валентиновна
24. Пашковский Алексей Сергеевич Интеллектуальная, Академическая Клименко Марина Евгеньевна
25. Миллер Дарья Алексеевна Интеллектуальная, Академическая, Лидерская

Еремеева Оксана Валентиновна,

Седова Нина Юрьевна

26. Бабаев Давид Зеймулахович Интеллектуальная, Академическая Фирсова Эльвира Фёдоровна
27. Лапшин Дмитрий Олегович Интеллектуальная, Творческая Попова Надежда Николаевна
28. Николайчук Дмитрий Витальевич Академическая Дидковская Надежда Анатольевна
29. Мятлик Полина Антоновна Интеллектуальная, Виноградова Нина Николаевна
30. Кудинова Екатерина Алексеевна Интеллектуальная, Виноградова Нина Николаевна
31. Загузова Елизавета Сергеевна Интеллектуальная, Волошина Майя Николаевна
32. Кузьмина Юлия Олеговна Интеллектуальная, Творческая,  Артистическая Глухова Ирина Николаевна
33. Берещук Вероника Александровна Интеллектуальная, Шкулина Татьяна Владимировна
34. Тумарова Арина Алексеевна Интеллектуальная, Шкулина Татьяна Владимировна
35. Сайганова Елизавета Сергеевна Интеллектуальная, Тимофеева Татьяна Васильевна
36. Соболева Ольга Игоревна Интеллектуальная Петрова Анна Юрьевна
37. Муромцева Марина Валерьевна Интеллектуальная Петухова Елена Николаевна
38. Брага Валерия Сергеевна Творческая Баланда Ольга Константиновна
39.

Шишкина Екатерина

Максимовна

Творческая Баланда Ольга Константиновна
40. Адаева Ирина Акифовна Интеллектуальная, Академическая Еремеева Оксана     Валентиновна
41. Огороднова Виктория Сергеевна Художественно-изобразительная Ковальчук Ксения Владимировна  
42. Никанорова Екатерина Петровна   Художественно-изобразительная Либина Татьяна Васильевна
43. Табалова Полина Ивановна Художественно-изобразительная Ковальчук Ксения Владимировна 
44. Командиров Андрей Сергеевич Художественно-изобразительная Ковальчук Ксения Владимировна 
45. Лебеда Елена Матвеевна Художественно-изобразительная Либина Татьяна Васильевна
46. Жуянович Александр Петрович Художественно-изобразительная Дорофеева Вера Викторовна
47. Смолякова Ксения Ивановна Художественно-изобразительная Дорофеева Вера Викторовна
48. Арасланкина Мария Сергеевна Художественно-изобразительная Дорофеева Вера Викторовна
49. Ящук Никита Владимирович Интеллектуальная, спортивная

Злобин Виктор Васильевич,

Гаврилко Галина Михайловна

50. Теодорович Элеонора Ивановна Творческая, Интеллектуальная Каржина Эльвира Григорьевна
51. Малиновская Надежда Кирилловна Творческая, Интеллектуальная Каржина Эльвира Григорьевна
52. Рязанов Даниил Иванович Интеллектуальная Войнова Ирина Петровна
53. Смолина Полина Сергеевна Интеллектуальная Глухова Ирина Николаевна
54. Хван Ольга Александровна Академическая, интеллектуальная, лидерская Седова Нина Юрьевна
55. Ткачук Татьяна Андреевна Спортивная Гаврилко Галина Михайловна
56. Орлов Артур Олегович Спортивная Гаврилко Галина Михайловна
57. Харитонов Владимир Сергеевич Спортивная Гаврилко Галина Михайловна
58. Бондарь Полина Евгеньевна Спортивная Кескер Константин Владимирович
59. Кириченко Мария Антоновна Спортивная Дорофеева Галина Ивановна
60. Луковенко Егор Денисович Спортивная Дорофеева Галина Ивановна
61. Кравченко Полина Ивановна Литературная Фоминская Галина Викторовна
62. Иванов Егор Витальевич Артистическая Фоминская Галина Викторовна
63. Косенец Таисия Павловна Артистическая Фоминская Галина Викторовна
64. Суркова Елизавета Сергеевна Музыкальная, Артистическая Фомиская Галина Викторовна
65. Белый Илья Иванович Музыкальная, Артистическая Фомиская Галина Викторовна
66. Шульженко Артём Павлович Художественно-изобразительная, Техническая Фомиская Галина Викторовна
67. Ерёменко Олег Евгеньевич Интеллектуальная Благинина Елена Владимировна
68. Шек Денис Вадимович Интеллектуальная Благинина Елена Владимировна
69. Ащина Мария  Витальевна Лидерская, академическая, интеллектуальная Благинина Елена Владимировна
70. Трушина Карина Андреевна Артистическая Благинина Елена Владимировна
71. Подолянко Полина Игнатьевна Литературная Благинина Елена Владимировна
72. Андриянова Мария Евгеньевна Академическая Парыгина Наталья Евгеньевна
73. Аствацатурова Ангелина Максимовна Академическая Парыгина Наталья Евгеньевна
74. Мамонтова Юлия Алексеевна Интеллектуальная Перегудова Наталья Михайловна
75. Скляров Ростислав Александрович Интеллектуальная Перегудова Наталья Михайловна
76. Винникова Мария Сергеевна Интеллектуальная Перегудова Наталья Михайловна
77. Колотушкиан Диана Константиновна Интеллектуальная Артемьева Лариса Александровна
78. Воронцова София Ивановна Интеллектуальная Артемьева Лариса Александровна
79. Капийчук Мария Владимировна Академическая, интеллектуальная Грицута Анжелина Викторовна
80. Кофанов Павел Дмитриевич Академическая, интеллектуальная Грицута Анжелина Викторовна
81. Дмитриев Савелий Дмитриевич Академическая, интеллектуальная Грицута Анжелина Викторовна
82. Халатов Михаил Олегович Академическая, артистическая, лидерская Толстая Идиллия Андреевна
83. Кузнецов Роман Михайлович Академическая, артистическая, лидерская Толстая Идиллия Андреевна
84. Ванаков Евгений Александрович Интеллектуальная Боровская Елена Юрьевна
85. Григорьева Софья Александровна Интеллектуальная Боровская Елена Юрьевна
86. Латыпова Марина Ильинична Интеллектуальная Боровская Елена Юрьевна
87. Новик Михаил Алексеевич Интеллектуальная Боровская Елена Юрьевна
88. Шалавин Дмитрий Алексеевич Интеллектуальная Боровская Елена Юрьевна
89. Климов Владимир Георгиевич Академическая Ращупкина Ольга Тихоновна
90. Филимончик Даниил Владимирович Академическая Ращупкина Ольга Тихоновна
91. Павлова Кристина Денисовна Академическая, спортивная Филягина Лариса Сергеевна
92. Грудина Виктория Сергеевна  Академическая Бондаренко Ирина Николаевна
93. Коншин Кирилл Иванович Академическая Бондаренко Ирина Николаевна
94. Ляшенко Тоя Николаевна Академическая Бондаренко Ирина Николаевна
95. Панферова Полина Ивановна Академическая Гребенникова Елена Владимировна
96. Алмазова Дарья Вячеславовна Академическая, творческая Какурина Юлия Владимировна
97. Шалимова Полина Дмитриевна Академическая, творческая Какурина Юлия Владимировна
98. Абанина Софья Сергеевна Академическая, лидерская Мещенина Людмила Анатольевна
99. Куцобина Елизавета  Павловна Академическая, лидерская Мещенина Людмила Анатольевна
100. Маркосян Саркис Аркадьевич Академическая, лидерская Мещенина Людмила Анатольевна
101. Швец Анна Витальевна Академическая, лидерская Мещенина Людмила Анатольевна
102. Ряхубовская Милена Ивановна Академическая, лидерская Козлова Светлана Николаевна
103. Николайчук Никита Иванович Академическая, лидерская Дидковская Надежда Анатольевна
104. Яковина Тамара Александровна Академическая, лидерская Какурина Юлия Владимировна
105. Барская Софья Руслановна Академическая, лидерская Какурина Юлия Владимировна
106. Хван Александра Александровна Лидерская, интеллектуальная Какурина Юлия Владимировна
107. Швайко Надежда Анатольевна Лидерская, интеллектуальная Мещенина Людмила Анатольевна
108. Рыжова Дарина Максимовна Лидерская, интеллектуальная Мещенина Людмила Анатольевна
109. Калинина Элеонора Викторовна Лидерская, интеллектуальная Каржина Эльвира Григорьевна
110. Петрова Алина Андреевна Лидерская, интеллектуальная Мещенина Людмила Анатольевна

Директор МБОУ гимназии                                   И. Н. Глухова

Заместитель директора по УВР, куратор ШНО  -  Седова Н. Ю

 

нок 

go-to-1-klass

 

dtd

help

nadvru

Полезные ссылки

idven

fcior

minobr

edinoeokno

gosuslugi

dnevnik1

proobraz27